понедельник, 10 октября 2011 г.

Спарринги: Черноморец искрит сталь

Искра-Сталь оказала достойное сопротивление новичку УПЛ.
И снова матч судил Годулян. Сама встреча получилась зрелищной - хозяева опасно наседали, гости остро контратаковали. В итоге обменялись голами как в первом, так и во втором тайме.

1 тайм: Диденко получил мяч на линии штрафной, развернулся и ударил в дальний угол – рикошетом от штанги мяч влетел в сетку – 1:0. Удар гостей, Труханов первым оказался "на подборе" и точно пробил по диагонали в нижний угол – 1:1.

2 тайм:  Воспользовавшись подачей Зубейко, Диденко пробил ногой в падении в дальний угол ворот и сделал дубль – 2:1. Чемыртан  не промахнулся с "убойной" позиции– 2:2. Ничья, и все довольны.