вторник, 15 ноября 2011 г.

Украина вырывает победу в меньшинстве


Милевский открыл счет в матче, фото Ильи Хохлова, Football.uaКоманда Олега Блохина в матче против Австрии не сумела продемонстрировать такой же высокий уровень игры, как против Германии, но все же добыла победу.
Отчет о матче читайте на нашем сайте позже.

Украина - Австрия 2:1
Голы: Милевский, 18, Девич, 90+2 - Кучер, 71 (автогол)

Украина: Дикань, Федецкий (Бутко, 46), Кучер, Ракицкий, Селин, Тимощук, Ротань (Гармаш, 46), Алиев (Девич, 74), Коноплянка (Назаренко, 86), Ярмоленко (Гусев, 64), Милевский (Шевченко, 56)

Австрия: Альмер, Шимель, Погатец, Фухс, Баумгартлингер, Предль, Алаба, Иванщиц, Янко, Харник (Кавлак, 60), Арнаутович

Предупреждения: Федецкий, Кучер, Ракицкий - Янко, Предль, Арнаутович
Удаление: Кучер, 81 (вторая желтая)

Гвидолин: "Заслужили первое место"


фото Getty ImagesГлавный тренер Удинезе Франческо Гвидолин рассказал о реконструкции Стадио Фриули, а также поделился планами на будущее.
Напомним, что совсем недавно городской голова Удине поддержалидею реконструкцииФриули, так что работы в этом направлении могут начаться уже следующим летом.

"Мы благодарны нашему президенту за то, что он добился реконструкции стадиона. Он сделал все, что было в его силах, чтобы подарить футболистам, болельщикам, одним словом, всем, кто имеет отношение к Удинезе, новый комфортабельный стадион", - говорит Гвидолин.

В следующие выходные Удинезе, который на данный момент возглавляет Серию А, предстоит встретиться с Пармой.

"Мы понимаем, что нам будет непросто удержаться на этойпозиции. Тем не менее, я убежден, что мы ее полностью заслуживаем. Нам нужно набраться сил, ведь нампредстоит нелегкая борьба за Скудетто".

"В поединке с Пармой будетнепросто. Чего только стоит один Себастьян Джовинко?Безусловно, он является одним из самых талантливых молодых футболистов Италии".

Майкон: "Динамо? Ничего конкретного"


фото fpl.uaФорвард Волыни прокомментировал слухи о своем переезде в Киев.
"Динамо? Я ничего конкретного не знаю, только то, что я читал. Если буду продолжать в том же духе и продолжу развитие, я уверен, что будет и предложение от Динамо", - заявил Майкон в интервью Gazeta Sporturilor.

Возвращаться в Румынию поигравший в Стяуа бразилец не хочет.

"Румыния является закрытой главой для меня. Теперь я думаю только о своем настоящем и будущем. Я мечтаю играть в Италии или Испании", - резюмировал нападающий Волыни.