среда, 8 февраля 2012 г.

Волынь снова побеждает


Гол Савича принес победу, fcvolyn.netВо втором за сегодня товарищеском матче подопечные Анатолия Демьяненко обыграли Даугаву.
Напомним, ранее Волынь выиграла у Алании со счетом 1:0. Теперь же один гол решил исход противостояния с бронзовым призером чемпионата Латвии.

Участие в матче приняли те футболисты, которые не играли против Алании. Волынь владела преимуществом, но Даугава опасно контратаковала - дважды от гола украинцев спасала перекладина.

Однако лучане все же добились своего. В середине второго тайма после подачи с углового мяч достался Савичу, тот обыграл защитника и точно пробил метров в семи. В оставшееся до конца матча врем Волынь могла увеличивать счет, но точности не хватило Лопесу, Кравченко и Пичкуру.

Это был последний товарищеский поединок Волыни на сборах - завтра команда возвращается в Украину.

По материалам fc.volyn.net


Волынь - Даугава 1:0
Гол: Савич, 65

Волынь: Шелихов (Романенко, 46), Брдаровски, Стевич, Кравченко, Кинаш, Пичкур, Гобер, Бабыр (Лопес, 46), Том, Савич, Шумахер

Матч Шахтера с Хайдуком могут отменить


Сплит, фото Jutarnji ListНеблагоприятные погодные условия на адриатическом побережье Хорватии вносят коррективы и в подготовку футбольных команд.
Так, товарищеский поединок в Сплите между Хайдуком и Шахтером в честь 101-го дня рождения Хайдука могут отменить. 
 
Игра должна состояться в субботу, 11 февраля, однако по прогнозам на пятницу намечен снегопад, а на субботу - холодный дождь. 
 
"Сегодня состоятся переговоры между руководствами Хайдука и Шахтера, после чего будет принятно окончательное решение о том, быть матчу или не быть", - сообщили в Хайдуке.
 
Неофициально поговаривают, что сам газон проблемой не станет - его подготовят. Загвоздка в безопасности болельщиков на трибунах, информирует Dalmacija News.