среда, 26 октября 2011 г.

Финальный свисток! Волынь выходит в четвертьфинал Кубка Украины!Волынь - Днепр 3:2

фото ФК Днепр
Играя в меньшинстве, подопечные Виталия Кварцяного сумели сравнять счет и в овертайме забили победный гол
Волынь - Днепр 3:2
Голы: Гобер, 17, Шарпар, 81, Лопес, 92 (с пенальти) - Коноплянка, 37 (с пенальти), Зозуля, 38

Волынь: Недилько, Симинин, Масло, Шиков, Леандро, Гобер, Шарпар, Стеванович (Стевич, 53), Пичкур (Лопес, 90+2), Шумахер, Майкон (Романенко, 36)

Днепр: Лаштувка, Кулаков, Мандзюк, Чеберячко, Денисов (Коноплянка, 31; Жулиано, 73), Ротань, Боатенг, Стринич, Кравченко (Олейник, 57), Зозуля, Гладкий

Предупреждения:  Гобер - Боатенг, Коноплянка, Кулаков, Ротань, Мандзюк

Удаления: Недилько, 35 - Зозуля, 100

Кубок Украины. "Металлург" (Д) - "Кривбасс" 4:0